Système de réservation des équipements
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
jan
fév
mar
avr
mai
jun
jui
aoû
sep
oct
nov
déc
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Aide
Salles
Rapport
Recherche :
Utilisateur non identifié
Lieux
Atelier des roches
Géomicrobiologie
Lab. de Paléomag.
Labo GIS
Volcano (GSV)
Salles
Cathodoluminescence (1304
FTIR(1304) Spectro I.R.
Microdissecteur (1200)
Raman Confocal (1308)
mars 2023
lun
mar
mer
jeu
ven
sam
dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
avril 2023
lun
mar
mer
jeu
ven
sam
dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
mai 2023
lun
mar
mer
jeu
ven
sam
dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
avril 2023 - Géomicrobiologie - Raman Confocal (1308)
<< Voir le mois précédent
Voir ce mois-ci
Voir le mois suivant >>
lundi
mardi
mercredi
jeudi
vendredi
samedi
dimanche
1
2
3
4
13:30~17:30 Emmanuelle - Naida
5
10:00~16:30 Hélène - ech Mélissa - greigite
6
08:00~22:30 Laurie - Baptiste
7
08:00~22:30 Emanuelle naida
8
9
10
11
08:00~22:30 Emmanuelle - Naida
12
09:30~17:30 Hélène - ech A. Duverger
18:30~====> Bénédicte
13
<====~08:00 Bénédicte
09:30~12:30 Emmanuelle Naida
14
15
16
17
09:00~13:00 Laurie Besognet
14:00~17:00 Hélène
18
10:30~13:30 Laurie Besognet
13:30~20:30 Bénédicte Menez
19
08:00~12:30 Laurie Besognet
20
13:00~17:30 Laurie
21
13:30~17:30 naida Emmanuelle
22
23
24
25
26
27
28
29
30
<< Voir le mois précédent
Voir ce mois-ci
Voir le mois suivant >>
Occasionnel
Régulier
Voir la journée:
27 mar
|
28 mar
|
29 mar
|
30 mar
|
31 mar
|
01 avr
|
[ 02 avr ]
|
03 avr
|
04 avr
|
05 avr
|
06 avr
|
07 avr
|
08 avr
|
09 avr
Voir la semaine:
27 fév
|
06 mar
|
13 mar
|
20 mar
|
[
27 mar
]
|
03 avr
|
10 avr
|
17 avr
|
24 avr
Voir le mois:
fév 2023
|
mar 2023
|
[
avr 2023
]
|
mai 2023
|
jun 2023
|
jui 2023
|
aoû 2023
|
sep 2023
|
oct 2023
Abonnement au calendrier